+7 (965) 534-19-98 Екатеринбург, ул. Крауля, д.168А (ВИЗ)                            пн-вс 9:00-19:00
+7 (912) 677-05-88 Екатеринбург, улица Амундсена, 125В (Академический) пн-вс 9:00-19:00

Работа мотопомпы при откачки воды

14 апреля 2018 Без категории
Поделитесь статьей: 

Бензиновый двигатель водяные насосы (мотопомпы) идеальны использовать где нет возможности подключения к электро сети или там, где это ненадежно. Бензиновые мотопомпы для грязной воды имеют большую емкость, чем электронасосы и могут перекачивать воду на более высокую высоту от 20 до 30 метров, что являются стандартны параметром для наших представленных в аренду бензиновых мотопомп. Насосы для перекачки воды на бензиновом двигателе, особенно полезны в качестве водяного насоса аварийной ситуации  или вовремя паводков (наводнения) весной или проливных дождей, затопления из-за опасности поражения электрического тока или отключений, откачки воды из подвала.

Важно, выхлопных газов арендованную бензиновую мотопомпу (водяной насос) должен быть размещен только снаружи помещения.

Мощный и выносливый насоса (мотомопма).

Иллюстрация, показывающая общую головку водяного насоса высокого давления.

Рисунок 1 Общий напор» (А) максимальная высота насос может поднимать воду — от всасывающей головки (B), чтобы выполнять головки (C).

«общий напор», это максимальная высота помпы, на которую поднимает воду, из всасывающей головки до выходной головки. Все мотопомпы относятся к классу насосов высокого давления.

Герметичная система

Мотопомпа создать частичный вакуум, поэтому уплотнения на наших насосах, специально разработанные, чтобы воздух не попадал в насос. Все засоры в прокатной мотопомпе легко удаляются из рабочего колеса. Мотопомпа бензиновая работает на полном баке окон 3 часов.

Иллюстрация показывает высокого давления водяного насоса двигателя.

Карбид кремния механическое уплотнение (А), специально спроектированный рабочее колесо и спиральный зазор (В), а также запечатанных алюминиевом корпус (С), обеспечить надлежащий вакуум.Все это помогает поддерживать максимальную производительность.

Мотопомпы в домашних условиях не используются круглогодично, поэтому для экономии мы предлагаем взять в аренду (прокат) бензиновую (электрическую) мотопомпы для грязной воды в Екатеринбурге на нашем складе.

Все наши цены по аренде мотопомп представленные на сайте актуальны.

Стоимость аренды (проката) бензиновой мотопомпы для грязной воды зависит от количества арендного времени. Чем больше суток вы пользуетесь тем дешевле становиться арендная плата за сутки проката мотопомпы для грязной воды.

Прокат мотопомп выгоден ВСЕМ!